Архив для Август, 2016

Найти научный подход, чтобы солнечная ванна

Исследователи Института косметологии и хирургии интересует вопрос воздействия загара на коже человека. Они рассказали, как можно защититься от пагубного влияния солнца, и о вреде чрезмерного загара.

Для многих уже не новость-это сообщение о том, что злоупотребление солнечными ваннами напрямую связан с риском развития рака кожи. Разработки ученых в этой отрасли представлен Читать далее »

Как эффективно работать без каких-либо

На Западе растет интерес к новому виду управления, которая поощряет равенство во власти, нет прав администратора, и повышение уровня вовлеченности персонала в жизнь компании. Идеологи kalakriti уверяют, что эта система управления делает компанию устойчивой в условиях кризиса и что традиционная иерархия начальник-подчиненный времени должен быть. Тогда, что такое система управления Читать далее »

Y потеря хромосом — высокий риск рака у мужчин

По сравнению с женщинами, у мужчин отмечается короткая продолжительность жизни. Американский Центр Контроля заболеваемости оценивает, что женщины живут, по оценкам, на пять лет дольше, чем мужская половина.

Недавно, новое исследование предположило, что это неравенство может быть вызвано потерей У-хромосомы в клетках крови. Ученые предоставили результаты анализа 5 сентября 2014 Читать далее »

Открытая лекция Михаила Гельфанда, Что мы прочитали геном неандертальцев»

Августа 25-2016 в летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького состоится лекция Миахила Гельфонд, Что мы прочитали геном неандертальцев».

Принято считать, что современные люди, которые потомки кроманьонцев, которые появились намного позже, яблока и денисовцев. Разрыв во времени между ветвями человечества составляет около полутора лет. Примерно так предки яблока и денисовцев живет Читать далее »

Каковы преимущества покупок тушь для ресниц в малом объеме

В чем преимущества туши в небольшом труб? Если вам когда-то приходилось пользоваться тушью дороги форматов, то вы наверняка смогли оценить преимущества, связанные с ее использованием. Почему миниатюрная форма корпуса желательно?
Известно, что тушь для ресниц необходимо менять каждые три месяца, и очень часто об этом забываем. Если упаковка маленькая, то и помнить, что не нужно. В Читать далее »

Быстрая и профессиональная стирка

Прачечные перестают быть чем-то диковинным, они выручают тех, у кого нет времени и сил возиться со стиркой. Кроме того, в некоторых случаях просто нет другого выхода. Это касается общественных заведений, кафе, гостиниц, больниц. Открывать свою прачечную при здании – слишком затратное занятие, да и ничем не оправданное. Поэтому для таких заведений обязательно нужно найти профессиональное место для чистки всех видов белья, ковров, скатертей. Этим местом может стать «Точка чистоты». Эта прачечная для отелей, больниц и других заведений, которая справляется с огромными объемами работы быстро и без потери качества. Читать далее »

Не шашлыком единым: Секреты управления удаленной командой

По опыту создания проектов Business Games Club ключевой вызов, который возникает при распределенной форме работы, это коммуникации внутри команды. Потому что если внедрить систему проектного управления, то само по себе управление и распределение задач — вещь подъемная и дистанционно. Люди видят свои задачи, статус, исполнение, связь событий на разных участках. Здесь вопрос в Читать далее »

Как создать интернет-магазин на Shop-Script? Легко!

Главной проблемой всех онлайн-конструкторов интернет-магазинов является сложность развертывания ресурса. Shop-Script лишен этого недостатка благодаря идеально «подогнанному» функционалу административной части. Поэтому процесс создания коммерческого ресурса Читать далее »

МЧС: этилацетат выявлен в канализации на юго-западе Москвы

Этилацетат найден в канализации на юго-западе Москвы. Пробы были взяты «Мосводоканалом» после многочисленных жалоб москвичей на неприятный запах в нескольких районах столицы.

Ранее в пресс-службе МЧС Москвы сообщили, что превышения ПДК загрязняющих веществ в городском воздухе не выявлено. При этом о резком неприятном запахе 1 февраля сообщили сотни жителей некоторых Читать далее »

Новости высоких технологий

Вопрос «как возникла жизнь?» — это одна из самых больших загадок современной науки. Хотя большинство ученых считают, что все формы жизни произошли от общего примитивного древнего микроорганизма, детали обрезаются. Какие гены, которыми обладает данная форма жизни, и где? Новое исследование, опубликованное в Nature микробиологии, проливает свет на возникновение и развитие этого Читать далее »