Архив для 2 сентября, 2016

Прогресс позволяет заранее запрограммировать жизнь человека

Прогресс генной инженерии позволяет запрограммировать жизнь конкретного человека в течение нескольких следующих лет. Для этого, его ДНК необходимо внести изменения (например, обеспечивает защиту от вирусов и различных заболеваний). Изменить в ближайшем будущем, может даже характер человека, привычки и другие особенности. О том, что это – трудная, но реальная работа, прессе Читать далее »

СБУ задержала на крупной взятке, во главе корабля

И. о. ректора Национального авиационного университета Читать далее »

Шторм «Имоджен» подошел к берегам Великобритании

Эксперты в области исследований метеорологических назвали шторм «Имоджен» наиболее опасным является естественным явлением в течение последнего десятилетия. Об этом со ссылкой на официальные источники сообщают средства массовой информации в Великобритании, отметив о светлом, затрагивающих все население Англии.

Сегодня утром на великую страну обрушился мощный дождь Читать далее »

В москве открывается фестиваль «снова в школу»

24 августа по 4 сентября в Москве состоится «вернуться в школу». Каждый из 33 площадок в различных регионах, посвященная какой-либо школьному предмету: русского языка, литературы, физики, химии, астрономии, истории, физкультуры.

Детей и родителей ждут познавательные мастер-классы и лекции, яркие, театральные представления и модные показы, игры и спорт на воздухе.

Место проведения Читать далее »

Что делать с асимметрией груди

Всем нам нравится гармония и симметрия, но мы, в самом деле, не удивительно, что в природе симметрия является редкостью. Сбалансированной пропорции тела у человека возникают не часто бывает, например, у 80% женщин есть небольшие различия в форме и количестве, левой и правой молочной железы, которые постороннему не бросаются в глаза. Но это в случае, если асимметрия не более чем на 1 Читать далее »