Архив для 28 августа, 2016

Twitter и Pepsi разработали новый рекламный формат

Twitter запустил новый рекламный формат, который получил название «брендовые промо-стикеры». В качестве своеобразного дебюта он будет использован для глобальной кампании по продвижению продукции Pepsi. В общей сложности для данного бренда создано уже более 50 промо-стикеров.

Стало известно о запуске в рамках Twitter нового формата рекламы – промо-стикеров для брендов. Это средство Читать далее »

Что происходит на рынке труда и каких топ-менеджеров ищет бизнес

После крайне сложного и непредсказуемого 2014 года прошлый год стал периодом некой стабилизации. Корпоративный сектор уже пришел в себя и задумался о развитии, поэтому с новой силой стал искать управленцев, которые готовы развивать себя и бизнес в непростых условиях украинской реальности.

Опрошенные эксперты рынка труда в один голос говорят о высоком спросе на топ-менеджмент в Читать далее »

Громадную акулу выбросило на берег в Филиппинах

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/January2015/150130_chudovishe.mp4» preload=«auto»]

15-футовую редкую большеротую акулу выкинуло на пляж в Филиппинах. Об этом сообщает The Daily Mirror. За всю историю наблюдений это 66-ой установленный случай появления представителя этого редкого вида рыб на глазах людей. Впервые экземпляр вида Megachasma pelagios был описан учеными всего 32 года назад — в 1983 году.

Во рту у акулы филиппинские Читать далее »

Новости высоких технологий

Живет на дереве, в зависимости от вида и времени года, 25-50% воды. Собрались в деревья, воду не ранее рассматривался как важный компонент гидрологического цикла, но ученые из Университета Аляски, Фэрбенкс Аляска Фэрбенкс) показали, что реальность сильно отличается от этих представлений. Деревья впитывали воду, вероятно, является одной из причин весеннего дождя. Научный прогресс Читать далее »

Новый дизайн из Mozilla создана пользователем

Компания Mozilla решила изменить свою идею и в этот раз обратился за помощью для своей общины. Разработчики Firefox не думаю, что аудитория должна идентифицировать те элементы в работе компании, т. к. они идут на улучшение идентичность своих брендов.

Дизайн начинается с фазы «стратегического творчества», в ходе которой разработчики начнут собирать и чтобы получить предложения и идеи Читать далее »