Архив для 25 августа, 2016

Врозь, но вместе: особенности управления при работе с удаленными сотрудниками

Сервис preply является строительство международной команды в центре Украины. Компания уже прошла долгий путь, хотя продукт был запущен всего несколько лет назад. Сегодня наша образовательная Платформа получает платежи от более чем 130 странах, хотя только официально запущен в семи странах: Украина, Польша, Германия, Россия, Турция, Мексика и Бразилия. До конца года мы планируем Читать далее »

Добро и зло в человеке связано с генами

Калифорнийские психологи совместно с коллегами из Университета Буффало обнаружили, что, в самом деле, не зря мы платим налоги и добровольно сдаем кровь. Стремление к таким бескорыстным поступкам в нас вызывает определенный ген. Исследователи дали ему название «ген ангела». Этот ген отвечает за проявление в человеке таких положительных чувств, как щедрость, милосердие, Читать далее »

Московским ученикам расскажут вреда электронных сигарет

Ряд лекции вреда электронных сигарет пройдет в школах в начале учебного года: Их организаторами станут специалисты Московского городского центра профилактики и лечения курения и нехимических зависимостей (филиал Московского научно-практического центра наркологии), сообщает городских новостей «Москва»:

Мероприятия, предназначенные для различных возрастов, потому что, по Читать далее »

Безупречный вид кожи от The Body Shop

Бренд натуральной косметики The Body Shop выпустила новую линейку средств, эффективно и нежно ухаживают за проблемной кожей лица. Новая разработка появилась благодаря уникальным свойствам эфирного масла чайного дерева. Таким образом, в линии означает, что вы будете следующие: очищающая маска-пилинг, увлажняющая сыворотка, средство, которое локально помогает избавиться от проблем на Читать далее »