Архив для 22 августа, 2016

Ученые установили причину смерти человека зубы

Изотопное исследование человеческих зубов, которое было проведено учеными из Брэдфордского университета, позволило его обнаружить истощение организма человека. Эксперименты были проведены на зубах жителей Ирландии, которые живут в позапрошлом веке. Состав дентина зубов, как оказалось, показывает изменения в питании, и даже помогает раскрыть причины смерти. Суд, с точностью Читать далее »

Неисполнительный директор: атрибут моде или эффективный механизм для повышения эффективности деятельности предприятия

Совет неисполнительных членов, или, как говорят, Совет директоров является основным компонентом системы корпоративного управления. Эта система направлена на увеличение стоимости бизнеса для акционеров, максимальную выгоду для всех заинтересованных сторон, и устойчивости бизнеса. В странах с развитой экономикой, который является Совет директоров определяет стратегические Читать далее »

Уровень преступности может снизить лечение дефицита внимания и гиперактивности.

Лечение людей, страдающих от дефицита внимания и гиперактивности, может помочь снизить уровень преступности. На это указывают результаты последних исследований, проведенных шведскими учеными.

Психиатры утверждают, что к совершению преступлений более склонны люди с ADHD. Обеспечение открытого доступа для соответствующих лекарственных средств может снизить в значительной Читать далее »

Два московских вуза откроют новое общежитие

Два новых общежития появятся в армении. Один из которых откроется 25 августа — это новое здание Финансового университета при правительстве РФ 400 мест. Второй будет завершен в 2018 году: он строится, когда Московского государственного технического университета имени.Э-э. Баумана.

Как сообщает edu.ru проект оценивается в 1,6 млрд рублей: Новые здания могут 1600 студентов.

В начале Читать далее »

Что служит причиной угревой сыпи у взрослых?

Что такое акне и как избавиться от этой болезни, которая так некстати горит? Акне-это воспаление волосяных фолликулов, которая переходит в хроническую форму, и чаще всего проявляется в виде себореи, комедонов, иногда выглядят в виде рубцов и узлов. Прыщи на лице у взрослых встречается довольно часто, и причин для этого может быть много. Что касается лечения прыщей, то его дело Читать далее »