Архив для 21 августа, 2016

Новости высоких технологий

МКС приобрела совершенно новый инструмент: ручной секвенатор ДНК. Среди вопросов, ученые надеются ответить на это, такой: что это за странные грибы растут на стене космической станции? Вдруг он внеземной жизни?

Биомолекулярные секвенсор под названием миньон отправится к МКС spacex с грузом в понедельник. По прибытии космонавта МКС Кейт Рубинс постараемся провести первые Читать далее »

Разработчик «Яндекс» запустила новый сервис

Глава Яндекс. Браузер» Роман Иванов, вместе с командой волонтеров, разработала и запустила сервис поиска по архивным данным и комментарий в «Живом Журнале» (ЖЖ). Пользователи смогут найти информацию в архивах лет 2000 и выше, которые были связаны в сервисе «Поиск по блогам».

Все участники и разработчики нового сервиса доступ к исследователям всю необходимую информацию нулевых Читать далее »

Təbiət «etdi bəxş» insanlara дизайн körpü deyil ки, dağılacaqdır zamanı zəlzələ и külək

Təbii mexanizmlər yaradılmış təbiəti zamanı milyonlarla илдире təkamül imkan античности ки, canlı varlığı разделе gətirmək üçün güclü mexaniki təsir edə bilər birləşib şəklində дизайн körpü олан vermədən а продолжать путь güc и təzyiq zamanı yaranan qasırğaların, zəlzələlərin и digər təbii fəlakətlərin. Биринджи акционерного belə «неразрушимого» körpü təqdim edilmişdir qrupu tədqiqatçıların rəhbərliyi группе профессор Льюис Ванды (Ванда Льюис) Уорикского universitetinin (Университет Читать далее »

Научно подтверждено перемещение ботокса для организма после инъекции

Ботокс, который нашел широкое применение в косметологии, чтобы сохранить молодость, наносит вред организму человека. Исследователи из университета Висконсин (США), указывает, что он воздействует на центральную нервную систему и приводит к образованию тромбов в сосудах.

По проведенных результатам исследований, было установлено, что ботокс при взаимодействии с различными Читать далее »

Не один шашлык: Секреты управления удаленной командой

Опыт в разработке деловых игр «ключ-клуб» проблемой, которая возникает в распределенных форма, коммуникация внутри команды. Потому что если вы реализуете системы управления проектами-управление и распределение задач — лифтинг вещь, так и удаленно. Люди видят свою работу, статус, оформление, связь событий в разных местах. Вопрос вот хорошая конфигурация. Мы остановились в Читать далее »