Архив для 6 августа, 2016

Китайцы нашли добровольца, чтобы внести изменения в их гены

Первый в мире эксперимент внести коррективы в гены человека состоится в добровольце, который болен раком. По данным издания Bloomberg, исследователи из Западного-Китайские лечебные учреждения, которым руководит доктор Лу Ю, уже нашли первый доброволец (всего их запланировано десять). Планируется, что китайский больных таким образом излечат от рака легких.

По словам руководства Читать далее »

Где мечтают работать украинцы

Интересно, с уверенностью в том, что они, наконец, найти свою мечту и остаться в нем, меньше чем 10% участников опроса, проведенного на веб-сайте rabota.ua. Варьироваться, но в положительном смысле, 32% отрицательно и 28%. То есть, мы имеем почти 60% участников опроса, которые могут быть полностью довольны своей личной работы абсолютно несчастной.

Поэтому работа мечты для большинства Читать далее »

Загрязненный воздух может стать причиной развития атеросклероза

Влияние загрязненного воздуха на организм человека в течение длительного времени ускоряет развитие атеросклероза, «загрязняя артерии», как показало новое американское исследование. Доцент в области эпидемиологии в UM школы общественного здравоохранения Джон Серли совместно с профессором экологических и профессиональных медицинских наук в Университете Вашингтона и Джоэлом Читать далее »

В парке Горького пройдет открытая лекция «Интернет, постмодернизм. Сетевой человек, как наши лица, и наши ценностями?»

Июля 28-2016-пройдет лекция «Интернет, постмодернизм. Сетевой человек, как наши лица, и наши ценностями?» в рамках проекта «Университет, открытый городу:Евротерм в Парке Горького».

Опираясь на принцип бинаризма, традиционный этикет предполагает, что на любой вопрос существует только один ответ «что такое хорошо и что такое плохо». Новый выстраивало личность лица, вокруг «большой Я» в Читать далее »