Архив для 3 августа, 2016

Бразильцев будут лечить от рака таблетки

Вещество, с именем «синтетические фосфоэтаноламин», будет испытываться на десять добровольцев.

В институте по изучению рака в сан-Паулу подходит к концу тест-пилотом медицинских препаратов. Совсем скоро – в следующий понедельник уже снег товарищи. В зависимости от реакции врачи выяснят, есть ли возможные побочные эффекты, и надо ли продолжать эксперимент. Если негативное Читать далее »

Каждая вторая работа] требуется соблюдать дресс-код

Стиль одежды и внешний вид сотрудников отличается от офиса в офис. В некоторых компаниях допускается футболки и джинсы, другие даже незначительные отклонения от правил дресс-кода, сотрудник сталкивается с экономическими санкциями.

По данным опроса, свод правил, регламентирующих стиль одежды и внешний вид сотрудников, там половина украинских ведомств. Каждая четвертая-пятая Читать далее »

НАСА применило 3-D-печать для создания деталей ракетного двигателя

Американские ученые провели в Алабаме важные исследования на испытательном стенде Центра Маршалла были протестированы части ракетного двигателя, выполненные в инновационной технологии.

Ученые из НАСА создали с ее помощью чрезвычайно сложная вещь, целью которой является подача в двигатель топлива. Распылитель, который состоит только из двух частей, а не 163, как это было бы, Читать далее »